ECRAN de CHEMINEE en chêne de forme triptyque... Lot 362
Résultat :
Estimation :
ECRAN de CHEMINEE en chêne de forme triptyque à deux volets ouvrant, orné de vitraux avec personnages dans des réserves entourées de fleurs, oiseaux et poissons. Il repose sur quatre pieds à roulettes.
Angleterre, fin du XIXème siècle.
Haut. : 114 cm. Larg. : 62 cm.
Manque au placage.