TETE votive représentant le portrait d'un jeune... Lot 337
Résultat :
Estimation :
TETE votive représentant le portrait d'un jeune homme. Argile beige avec inclusions de mica.
Art Etrusque, IIIème-IIème siècle avant J.-C.
Haut. : 21 cm
Petits éclats