BUSTE en marbre polychrome d’Empereur Romain sur... Lot 334
Résultat :
Estimation :
BUSTE en marbre polychrome d’Empereur Romain sur un chlamyde en serpentine vert.
Style Antique, XIXème siècle.
Restauration.
Haut. : 70 cm. Larg. : 61 cm.