Marie-Marc Antoine BILCOCQ (Paris1755 - 1838) Lot n° 45
Résultat :
Estimation :
Intérieur de cellier
Panneau de noyer, une planche, non parqueté, signé en bas à droite
16 x 21 cm
Provenance: Collection Deglatigny, 14 juin 1937 n°1.