MEDAILLON rond en bronze à patine noire représentant... Lot 26
Résultat :
Estimation :
MEDAILLON rond en bronze à patine noire représentant en bas-relief les profils d'un Général de l'Empire et sa famille.
Début du XIXème siècle.
Diam. : 18 cm