Lot n° 8

Paul Louis Narcisse GROLLERON (1848-1901)

Estimation :

Soldat d'infanterie au règlement de 1884 faisant sécher sa tunique près d'un feu Huile sur panneau 19 x 25 cm Cadre en stuc doré. Petits accidents au cadre.