La réconciliation, 1963
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche.
H_114 cm L_146 cm
Expositions:
- Stuttgart: Peinture belge contemporaine
- Bruxelles: Société belge des peintres de la mer
- Palais des Beaux-Arts de Charleroi: Gustave Camus