Lot de bijoux en argent 800 millièmes et péridots, composé d'une paire de pendants d'oreilles et d'un pendentif stylisant une croix. Il est accompagné d'une chaîne, maille serpent, fermoir anneau ressort. (égrisures)
Poids brut: 58.60 g. l'ensemble.