Lot en or 750 et 585 millièmes composé d'une bague et d'un pendentif.
Poids brut de l'or 750: 2.30 g.
Poids brut de l'or 585: 5.10 g.
On y joint 2 pendentifs croix en métal doré et une bague fantaisie.