Collier composé d'une chute de perles de culture... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 3.7 à 7.3 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en argent 800 millièmes avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 13.30 g. Long: 52.5 cm.
On y joint un bracelet fantaisie.