Broche pendentif en argent 800 millièmes, ornée... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en argent 800 millièmes, ornée d'un camée coquille en serti griffe figurant le profil d'une femme à l'antique, dans un entourage de marcassites. L'épingle en métal.
Travail français vers 1900.
Poids brut: 10.50 g. Dim: 3.1 x 4 cm.