BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude naturelle de 2.22 ct en taille émeraude de couleur vert clair et pure à l'œil cantonnée de diamants triangulaires en taille émeraude entourés de petits brillants.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 9 g