Lot n° 89

Estimation :

BAGUE en or jaune sertie d'une émeraude naturelle de 2.22 ct en taille émeraude de couleur vert clair et pure à l'œil cantonnée de diamants triangulaires en taille émeraude entourés de petits brillants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 9 g