BROCHE en or gris sertie de deux diamants taillés en poire de 3,1 et 3,08 ct couleurs J et K cantonnés de deux brillants taille ancienne de 1,22 et 0,78 ct couleurs J et G, d'un brillant de 0,3 ct et d'un pavage de petits brillants.
(Égrenures aux diamants principaux).
L.: 4 cm - Poids brut: 11,3 g
Certificats LFG pour les quatre diamants principaux