PORTEMINE en or jaune 14 ct guilloché à décor... Lot 31
Résultat :
Estimation :
PORTEMINE en or jaune 14 ct guilloché à décor de rinceaux agrémenté d'un jaspe sanguin, sceau de forme écusson à motif de monogramme et de lion.
Poids brut: 25 g