Lot n° 26

Estimation :

ÉTUI À CIRE en or jaune et or vert à décor de guillochis, zigzags, entrelacs, rinceaux et chutes. Paris, 1780-1, maître-orfèvre NC. L.: 11,3 cm - Poids: 56,5 g