MONTRE DE GOUSSET en or jaune d'époque Napoléon III à décor de médaillon et rinceaux sur fond guilloché. Mouvement à cylindre huit rubis.
Fonctionne.
D.: 3,2 cm - Poids brut: 34,6 g
Avec sa clé