MONTRE DE GOUSSET SAVONNETTE CHRONOGRAPHE d'époque fin XIXe siècle à sonnerie aux armes de Joseph de Bournonville, aumônier de la Marine vers 1900.
D.: 5 cm - Poids brut: 144 g
Dans son écrin d'origine de la maison GRAA & NEYRET Fres en palissandre et nacre.
D.: 3,3 cm