Christian BOLTANSKI (Né en 1944), d'après Jacques... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
Déjeuner au Parc Saint
Cloud.
Composition sérigraphique de Monory et photographie de Boltanski.
Édition Chorus 1970-71 (Deux cachets à sec sur la sérigraphie et le carton de support)
Signée par Boltanski et numérotée 56/120.
35 x 35 cm.