Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Déjeuner au Parc Saint Cloud. Composition sérigraphique de Monory et photographie de Boltanski. Édition Chorus 1970-71 (Deux cachets à sec sur la sérigraphie et le carton de support) Signée par Boltanski et numérotée 56/120. 35 x 35 cm.