Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Deux lithographies: André VERDET (1913-2004). Composition en noir et brun, signée et datée 1961. 63/100. 29 x 38 cm. Deux taureaux accolés, signée André V. (Pour André Verdet ?) et datée 1957. 39/75. 38 x 57 cm