Deux lithographies: André VERDET (1913-2004).
Composition... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Composition en noir et brun, signée et datée 1961. 63/100.
29 x 38 cm.
Deux taureaux accolés, signée André V. (Pour André Verdet ?) et datée 1957. 39/75.
38 x 57 cm