COLLECTIF - Affiches Mai 68 - Paris Tchou 1968... Lot 32
Résultat :
Estimation :
[COLLECTIF] - Affiches Mai 68 - Paris Tchou 1968 - reliure brochée cartonnée imprimée - 1 page de présentation de Jean Cassou et illustrations de 35 reproductions d'affiches. (légères usures en couverture)