MALLOT Hector - En famille - Paris Flammarion... Lot 26
Résultat :
Estimation :
MALLOT Hector - En famille - Paris Flammarion SD - reliure pleine percaline éditeur rouge et noir et or, premier plat illustré, dos orné par Magnier et ses fils - 1 volume 512 pages - tranches dorées - illustrations in et hors texte.
(usures et déchirures à la coiffe supérieure, coins émoussés et déchirés, faiblesses sur les mors intérieurs)