FLAUBERT Gustave - Trois Contes : Un coeur Simple... Lot 3
Résultat :
Estimation :
FLAUBERT Gustave - Trois Contes : Un coeur Simple illustration de Felix Valloton, La légende de St Julien L'Hospitalier, illustration d'Antoine Bourdelle, Hérodias, illustrations de René Piot - Paris Librairie de France 1929 - Reliure demi-chagrin à coins - illustration in et hors texte - 316 pages. 1 volume in-4 (24 x 20 cm)