Chapelet ancien en or jaune composé de boules... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Chapelet ancien en or jaune composé de boules de lapis lazuli facettées, la médaille ronde représentant la Vierge et la croix en or ciselé.
Poids brut: 13,99 g.