Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

BUFFET BAS formant bar, rectangulaire en chêne ouvrant par deux portes sculptées d'étoiles. Travail régional indochinois, fin du XIXe siècle-début XXe siècle. Haut. ; Larg. ; Prof.