BUFFET BAS formant bar, rectangulaire en chêne... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BUFFET BAS formant bar, rectangulaire en chêne ouvrant par deux portes sculptées d'étoiles.
Travail régional indochinois, fin du XIXe siècle-début XXe siècle.
Haut. ; Larg. ; Prof.