ARMOIRE en chêne ouvrant par une porte sculptée... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ARMOIRE en chêne ouvrant par une porte sculptée de formes géométriques.
Travail régional indochinois, fin du XIXe siècle.
Haut. 155 cm ; Larg. 96,5 cm ; Prof. 47 cm