Nature morte aux fleurs
Lithographie en couleurs numérotée 47/195 en bas à gauche et contresignée à droite avec envoi " A Mme Irène Katie, amicalement Maurice Vlaminck. Porte au dos l'étiquette Galerie Charpentier à Paris, 76, rue Saint-Honoré.
43,5 x 38,5 cm
(Sous verre accidenté)