Étude pour le Roi du jour, Dahomey, vers 1948
Technique mixte sur panneau.
Signée en bas à droite.
(Petits manques).
28 x 21 cm
Nous remercions Madame Parmegiani d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.