Lot n° 69

Estimation :

Collier rivière en platine orné de trente diamants taillés à l'ancienne en chute alternés de chatons carrés sertis chacun d'un diamant taillé en huit huit. Poids des diamants env 22,50 ct. Lg 38 cm. Poids brut 43,3 g