Ecole FRANCAISE du premier tiers du XVIIIème ... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du premier tiers du XVIIIème siècle
Portrait à mi-corps d'un gentilhomme aux yeux bleus, coiffé d'une longue perruque dans une armure cloutée, recouverte d'un drapé rouge.
Huile sur toile contrecollée sur carton (manques et lacunes).
82 x 64 cm.