Lot n° 277

Belle Glace à parecloses

Résultat :
Estimation :

en bois sculpté et redoré à décor de pampres de vigne. Fronton à large palmette et coupe de fruits. Provence - Epoque Louis XV (teint piqué). 170 x 88 cm.