Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

blanc bleu à lé Bérain à décor de femmes, lambrequins, angelots. Travail du Sud-Ouest du XIXème siècle dans le goût de Moustiers, monogrammé au dos MF. 36 x 47 cm.