Catalogue raisonné de toutes les estampes qui forment l'œuvre de Lucas de Leyde.
A Vienne, chez J. V. Degen, 1798.
Petit in-8 de XVIII, 124 pp., (5) ff. ; 1 vol. relié cuir vert doré au fer.
(Usures).