Lot n° 12

LUCAS de LEYDE BARTSCH, Adam.

Résultat :
Estimation :

Catalogue raisonné de toutes les estampes qui forment l'œuvre de Lucas de Leyde. A Vienne, chez J. V. Degen, 1798. Petit in-8 de XVIII, 124 pp., (5) ff. ; 1 vol. relié cuir vert doré au fer. (Usures).