BRACELET articulé en argent (925/°°), ornée d'une... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BRACELET articulé en argent (925/°°), ornée d'une ligne de rubis ronds facettés en serti griffe; fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Poids brut: 15 g. Long: 19 cm.