Lot n° 48

Estimation :

Pendulette de sac à fourreau ouvrant émaillé noir formant remontoir, chiffrée G D, le cadran également émaillé noir, les index à bâtonnets signé Movado chronomètre Ermeto. Epoque 1930 Larg 4,7 cm. Ht 3 cm