Femme nue debout
Dessin à l'encre signé à gauche vers le bas
44 x 20,5 cm
Un certificat de Madame Wong en date de décembre 2005 sera remis à l'acquereur.
Bibliographie:
Sear inclus dans le catalogue raisonné de Sanyu, dessins et aquarelles, en préparation.