Lot n° 225

SANYU (1901-1966)

Résultat :
Estimation :

Femme nue debout Dessin à l'encre signé à gauche vers le bas 44 x 20,5 cm Un certificat de Madame Wong en date de décembre 2005 sera remis à l'acquereur. Bibliographie: Sear inclus dans le catalogue raisonné de Sanyu, dessins et aquarelles, en préparation.