Lot n° 224

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)

Résultat :
Estimation :

Etude de tête de femme et buste d'homme Mine de plomb sur papier, cachet du monogramme rouge en bas à droite. (manque angle bas droit et tache) 21 x 16,5 cm