Composition jaune et Composition bleue à la loutre, sérigraphies en couleurs, environ 45 x 43 cm, marges environ 58,5 x 54,5 cm, belles épreuves sur vélin fort, signées et numérotées sur 135 ou 250. Ensemble 2 pièces.