Les Nanas galerie A. Iolas, Paris, affiche, 1965, lithographie, feuille 75,5 x 50,5 cm, belle épreuve imprimée en couleurs par Mourlot, rousseurs et petites taches, une rayure au centre, non examinée hors du cadre.