Le vieux Toulouse
Huile sur Isorel
50 x 61 cm
Signé en bas à droite Louis Azema
Porte au dos des anciennes étiquettes mentionnant Artsistes occitans indépendants azema Louis le vieux Toulouse ainsi que le cachet
Ière Retropective Louis Azema Musée Paul Valery Sète Avril 1975 Collection Louis Azema impressionniste