La moisson,vers 1906
Huile sur toile d'origine
54 x 73,5 cm
Signé en bas à gauche Louis Azema
Porte au dos le cachet: Ière Retropective Louis Azema Musée Paul Valery Sète Avril 1975 Collection Louis Azema impressionniste; Porte une ancienne étiquette mentionnant la moisson 1906