Lot n° 34

Jules ADLER (1865-1952)

Estimation :

Portrait d'homme assis Pastel 34 x 22,5 cm à la vue Signé et daté en bas à droite Jules Adler 1921 Porte au dos du carton de montage une ancienne étiquette: A Robinot, Exposition de Luxeuil, n° 148, Mr Adler