Lot n° 33

Jack ABEILLE (La Varenne 1873 - ?)

Estimation :

Jeune fille assise sur la falaise Sanguine, craie blanche et craie noire 58 x 43 cm à la vue Signé et daté en bas à gauche Jack Abeillé 03