Lot n° 27

A. FINKEL

Résultat :
Estimation :

Fleurs bleues Huile sur toile marouflée sur carton monogrammée en bas à gauche AF 55 x 46 cm Inscription au dos « ce que l'on garde pourri, ce que l'on offre fleuri »