Lot n° 20

POULBOT

Estimation :

Les orphelines de la Légion d'Honneur Lithographie en couleurs 37,5 x 57,5 cm Sgnée et datée dans la planche poulbot 1887, contresignée au crayon et justifiée poulbot 2/120