Lot n° 622

Estimation :

Affiche des cycles «La Française» signée Burty. Édmond Jacquelin sur sa bicyclette. Imprimerie Paul Dupont à Paris (traces de pliures et petit manque). Dim. 110 x 148 cm. Entoilée.