Laitière de voyage et son couvercle à doucine... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Laitière de voyage et son couvercle à doucine et plan en argent uni. Manche latéral en bois tourné. Bureau de Toulouse 1819 - 1838. Poinçon du Me orfèvre non identifié. Poids 185 g