Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Laitière de voyage et son couvercle à doucine et plan en argent uni. Manche latéral en bois tourné. Bureau de Toulouse 1819 - 1838. Poinçon du Me orfèvre non identifié. Poids 185 g