Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Miroir de cheminée en bois sculpté et doré; le fronton arqué centré d'une large palmette; les montants en pilastres cannelés et feuillagés; pieds griffes stylisés. Travail italien du début du XIXe siècle. H: 125 - L: 130 cm