Miroir de cheminée en bois sculpté et doré; le... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Miroir de cheminée en bois sculpté et doré; le fronton arqué centré d'une large palmette; les montants en pilastres cannelés et feuillagés; pieds griffes stylisés.
Travail italien du début du XIXe siècle.
H: 125 - L: 130 cm