Portrait de Daniel de La Faye
Toile 112,5 x 93 cm
Inscriptions en haut à droite MRE DANIEL. DE LA / FAYE. MINISTRE / D'HENRY. 4.
Restaurations
PROVENANCE:
Vente anonyme, Londres, Christie's, 25 avril 2007, n° 240.
L'attribution a été confirmée en 2007 par la professeur Paola Rossi.