Lot n° 344

Estimation :

Canapé à tissus à carreaux supports d'accotoirs et pieds galbés en bois sculpté et doré. H: 82-L: 182-P: 74 cm Accident à un pied, brûlure de cigarette dans le tissu. Création Celeste Dell'Anna