Deux moulins à poivre Potiche chinoise en porcelaine... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Deux moulins à poivre Potiche chinoise en porcelaine polychrome, mécanisme Peugeot. Tonnelet en faïence fine, à décor de rinceaux rouges. H: 15 et 9 cm